Мероприятия

В Нефтекамске состоялся конкурс по Правилам дорожного движения «Дети рождаются жить» 13.03.2018г.

В конкурсе театральных постановок приняли участие 12 команд, которые представили свои школы и учреждения дополнительного образования. Честь нашей школы защищали самые юные пешеходы – ученики 2б класса.

Необычный конкурс собрал полный зал зрителей. За участников мини-постановок пришли поболеть не только учителя и родители, но и одноклассники и друзья. Поэтому страсти кипели нешуточные.

Каких только зрелищ не увидели зрители! Мьюзиклы, мини-спектакли, шуточные сценки, монологи и диалоги, задорные песни и танцы… Яркие костюмы, сочные декорации, грамотные музыкальные аранжировки и продуманные тексты песен – всё это создавало атмосферу настоящего праздника. Юные артисты, конечно, волновались, но внешне это было незаметно. Все участники получили грамоты и подарки. Победитель в ближайшее время отправится в Уфу, защищать честь города на следующем этапе конкурса театральных постановок.

8 марта

7 марта – в МОАУ СОШ села Амзя провели музыкальный праздник, посвящённый мамам, бабушкам и сестрёнкам. Организатором этого праздника стали старший вожатый школы и учитель музыки.

«ЗАЩИТНИКИ, ВПЕРЕД!»

1 марта 2018 г. в городском округе город Нефтекамск в МОАУ СОШ № 11 состоялся городской этап республиканской спортивно – образовательной игры обучающихся «ЗАЩИТНИКИ, ВПЕРЕД!» в честь празднования всемирного дня гражданской обороны. Наши ученики приняли участие в данной игре.

Игра состояла из нескольких станций:

- «Безопасность движения»

- «Фигурное катание на велосипеде»

- «Ориентирование»

- «Краеведение»

- «Конкурс капитанов»

- «Конкурс наставников»

- «Оказание первой помощи»

В конкурсе участвовали четвероклассники, но, тем не менее, знания у детей довольно таки хорошие.

В честь 8 марта

В честь празднования Международного женского дня 8 марта во всех группах нашего детского сада прошли праздничные утренники, посвященные праздничному дню. На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Дети порадовали своих мам и бабушек стихами о весне, о маме, песнями и танцами. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили мамам и бабушкам, сделанные своими руками.

Согласно плану учебно-воспитательной работы на 2017-18 уч. год с 26 февраля по

13 марта 2018 г. в школе проводится декадник иностранных языков. С мероприятиями

декадника можно ознакомиться здесь.

Мероприятия

08 февраля 2018 года на базе МОАУ «Лицей №1» г. Нефтекамска традиционно состоялась научно-практическая конференция педагогических работников «Современные технологии: актуальные вопросы, достижения и инновации». Учитель нашей школы Матвеева Людмила Ивановна представила педагогический проект на тему «Формирование ключевых компетенций учащихся в результате исследовательской деятельности на уроках химии», над которым работала в течении нескольких лет. Отмечена большая значимость исследовательской работы педагога и обучающихся в области химии.

Руководитель методического совета Красильникова Л.П.

"Батыры- парни на все 100!

"Батыры- парни на все 100!" Под таким названием прошел конкурс посвященный Дню Защитника Отечества среди обучающихся 1- 4 классов. В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 7 до 11 лет. Тёплая дружеская атмосфера, четкое творческого выполнение заданий, поддержки зрителей способствовали тому, что конкурс прошел организованно, очень ярко и эмоционально.

Декада "Закон и подросток"

В школе началась декада "Закон и подросток", в рамках этой декады социальный педагог Антонова Д.Ф провела беседы с обучающимися на тему: "Профилактика правонарушений и преступлений подростков"

Мероприятия

08 февраля 2018г. в рамках предпрофильной подготовки обучающиеся МОАУ СОШ села Амзя приняли участие в открытом уроке по профессиональной навигации школьников «Что ты знаешь о еде? (сельское хозяйство, переработка хранение)».

Снежное государство

Настоящее Снежное государство создано умелыми руками родителей и воспитателей для детей. На каждом участке имеется горка для катания, фигурки для сюжетных игр, лабиринты, снежные валы. А центральная фигура выполнена в виде торта, в честь тридцатилетнего дня рождения дошкольного учреждения. И дети, и сотрудники сада благодарят своих родителей за помощь!

Рождественская звезда

Стало доброй традицией проводить в дошкольном отделении фольклорные досуги «Рождественская звезда». Музыкальными руководителями совместно с воспитателями и детьми подготовительных к школе групп №7 и 8 были показаны сказочные представления для детей младшего дошкольного возраста. Это мероприятие направлено на формирование у детей представлений о народном фольклоре, быте, традициях, приобщения подрастающего поколения к культуре родного края.