Консультационный центр

Уважаемые родители (законные представители) детей, охваченных и не охваченных дошкольным образованием!

В нашем дошкольном учреждении работает консультационный центр «Школа заботливых родителей»

Вы можете обратиться к нам за квалифицированной помощью специалистов: учителя - логопеда, медицинской сестры, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, воспитателей, старшего воспитателя.

По предварительной записи имеется возможность обратиться за консультацией к педагогу-психологу и социальному педагогу МОАУ СОШ села Амзя.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону 8(34783)2-42-30 или по электронной почте douamz-neft@mail.ru

График работы консультативного центра ОУ на 2023-2024 учебный год

Заявление для оказания консультативной помощи

План работы консультационного центра