«Дети рождаются жить»
Мероприятия

В Нефтекамске состоялся конкурс по Правилам дорожного движения «Дети рождаются жить» 13.03.2018г.

В конкурсе театральных постановок приняли участие 12 команд, которые представили свои школы и учреждения дополнительного образования. Честь нашей школы защищали самые юные пешеходы – ученики 2б класса.

Необычный конкурс собрал полный зал зрителей. За участников мини-постановок пришли поболеть не только учителя и родители, но и одноклассники и друзья. Поэтому страсти кипели нешуточные.

Каких только зрелищ не увидели зрители! Мьюзиклы, мини-спектакли, шуточные сценки, монологи и диалоги, задорные песни и танцы… Яркие костюмы, сочные декорации, грамотные музыкальные аранжировки и продуманные тексты песен – всё это создавало атмосферу настоящего праздника. Юные артисты, конечно, волновались, но внешне это было незаметно. Все участники получили грамоты и подарки. Победитель в ближайшее время отправится в Уфу, защищать честь города на следующем этапе конкурса театральных постановок.