С песнями дошли мы до Берлина!

К 75-летию Великой Победы  в дошкольном отделении МОАУ СОШ села Амзя подготовлена  выставка -инсталляция "  С песнями дошли мы до Берлина! ". На выставке можно увидеть фотографии военных лет, экспонаты войны и конечно же прослушать музыку и песни военных лет.

Карантин

Уважаемые родители (законные представители). В связи с ростом заболеваемости ОРВИ по ГО г. Нефтекамск карантин продлевается на 3 дня. 20 февраля 2020 года приступаем к образовательной  деятельности.

Вывод войск СССР из Афганистана

14 февраля в МОАУ СОШ села Амзя прошел торжественный митинг, посвящённый Дню вывода советских войск из Афганистана. В память о воинах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, прозвучали слова благодарности. На мероприятии присутствовали представители "Боевого братства": Назаров Р. Х., Баранов С. Г., Сазонов В. А., Халилов А. К., Халиуллин И. А. Такие встречи помогают воспитывать патриотизм и дают уверенность в завтрашнем дне.

Итоговое собеседование

12 февраля 2020 года по всей стране прошло итоговое собеседование – устное тестирование по русскому языку. Не остались в стороне от этого события и обучающиеся МОАУ СОШ села.На выполнение четырех заданий отводилось 15 минут. Допуск  для сдачи экзаменов получили все девятиклассники школы!

К 75-летию Великой Победы

"Лыжня России"

08 февраля МОАУ СОШ села Амзя приняла участие в XXXVIII Открытой Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России", которая прошла на территории лыжного центра г. Нефтекамск. Мероприятие началось с зажигательной разминки и продолжилось общим стартом участников.

НПК педагогов

07 февраля в городе Нефтекамск состоялся очный тур научно-практической конференции педагогических работников образовательных организаций "Образование:современная теория и инновационная практика". Педагоги МОАУ СОШ села Амзя достойно представили опыт своей работы и были награждены дипломами  l, ll, lll степени. Поздравляем победителей и призёров конференции!

Карантин  в школе

Уважаемые родители (законные представители). С 10.02 по 16.02.2020года образовательная деятельность приостанавливается в связи с введением карантина.

приказ по карантину лист1

приказ по карантину лист2

Урок мужества

06 февраля в МОАУ СОШ Амзя села для обучающихся 9,10 классов  был проведён урок мужества с приглашением офицера запаса, участника боевых действий Афганской войны Мударисова Дамира Аксановича. Такие встречи воспитывают патриотические чувства и уважение к историческому прошлому.

Форум студентов #ДОМА

05 февраля 2020 года выпускники МОАУ СОШ села Амзя приняли участие в Форуме студентов #ДОМА, который проходит в Уфе. Главная цель мероприятия -показать потенциал региона и призвать студентов по окончании вуза вернуться домой. В форуме принимает участие молодежь, обучающаяся в учебных заведениях  республики, ведь выпускникам тоже предстоит найти себе подходящую работу. На форуме работают 12 площадок, представляющих различные направления: торговлю, цифровую промышленность, медицину, сельское хозяйство и другие.

"Мозговом штурме"

5 февраля обучающие МОАУ СОШ села Амзя приняли участие в "Мозговом штурме", в рамках декады правовых знаний и заняли 1 место. Поздравляем!!!