Установочный педагогический совет

В дошкольном отделении МОАУ СОШ села Амзя прошёл установочный педагогический совет. На повестке дня были вопросы о результатах работы в летний период и подготовки к новому учебному году, педагоги обсудили план работы на новый учебный год,рассмотрели изменения к основной общеобразовательной программе ДО. Педсовет прошёл в деловой и творческой обстановке.

"Образцовый детский сад"

Музыкальный зал — особое место в нашем дошкольном учреждении. Здесь происходит эстетическое развитие ребёнка, его встреча с удивительным миром музыки и танца, приобщение к народной праздничной культуре. Музыкальный зал радует ребят, удивляет их, воспитывает художественный вкус, причём как в будни, так и во время торжественных событий.

Ссылка для просмотра видеоролика:

День здоровья

11 сентября в МОАУ СОШ села Амзя прошли мероприятия в рамках Дня здоровья. Для обучающихся 1-5 классов были проведены классные часы в режиме онлайн, направленные на формирование здорового образа жизни, безопасного поведения. Ученики 6-11 классов приняли участие  в соревнованиях по пионерболу, волейболу, в спортивных эстафетах. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Заместитель директора по ВР Карипова З. С.

ВПР

С 14 сентября​ по 02 октября обучающиеся 5-9 классов напишут Всероссийские проверочные работы (ВПР) по программе предыдущего учебного года. ВПР – традиционные контрольные работы, они проводятся по измерительным материалам, разработанным на федеральном уровне.

​ График проведения ВПР в МОАУ СОШ села Амзя....

Совет родителей

04 сентября состоялось первое заседание Совета родителей МОАУ СОШ села Амзя, на котором были подведены итоги работы Совета родителей в 2019-2020 учебном году, выбраны новые председатель и секретарь Совета родителей школы, утвержден план работы на 2020-2021 учебный год.

Уважаемые родители, спасибо за совместную плодотворную работу.

"День здоровья"

2 сентября для обучающихся  6,7,8 классов в МОАУ СОШ села Амзя был проведен "День здоровья", посвящённый вопросам организации профилактических мероприятий в образовательной организации и сохранения здоровья школьников в период повышенных рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

Заместитель директора по ВР Карипова З. С

Урок мужества

2 сентября в рамках мероприятий посвящённых Дню солидарности борьбы с терроризмом в 9-х классах МОАУ СОШ села Амзя был проведён  Урок мужества.

акции "Внимание - дети".

В дошкольном отделении прошёл Единый день Правил дорожного движения в рамках акции "Внимание - дети". Дети с удовольствием, закрепили знания о правилах дорожного движения в играх, беседах и познавательной деятельности. В младшей группе воспитатели организовали игровые ситуации "Дорога для машин

1 сентября

1 сентября для обучающихся 1, 9, 11 классов МОАУ СОШ села Амзя были организованы торжественные линейки. На мероприятии прозвучали слова - напутствия и пожелания от директора школы, начальника по работе с территориями села Амзя, главного специалиста МКУ УО. Для ребят это самый волнительный и запоминающийся день. Впереди новые знакомства, интересные открытия и задачи. Для обучающихся 2-8, 10 классов организованы онлайн классные часы, на которых педагоги провели беседы, посвящённые 75 - летию Великой победы в ВОВ, обратились к обучающимся с напутственными словами и  пожеланиями успехов в учёбе, познакомили с особенностями обучения в этом году.

С 1 сентября!

В добрый путь!

Заместитель директора по ВР Карипова З. С.

У дошкольников День Знаний!

У дошкольников День Знаний! Знанья всем важны. Нужно нам образованье, Навыки нужны. Отмечают педагоги Нынче праздник свой, И открыты все дороги перед детворой.