Уважаемые родители!

Напоминаем.Уважаемые родители (законные представители) по этим ссылкам вы можете ежедневно просматривать меню и фотографии готовых блюд: сайт МОАУ СОШ села Амзя http://sosh-amzya.neftekamsk.ru/organizatsiya_pitaniya.html

Страница в сети инстаграм ИП Умурбаева

ЮИДМЫМОЛОДЦЫ

Воспитанники дошкольного отделения МОАУ СОШ села Амзя принимают участие во Всероссийском челлендже в честь дня рождения детского движения ЮИД #ЮИДМЫМОЛОДЦЫ. И поздравляют всех ЮИДовцев с праздником

#добраясуббота

Марафон добрых дел продолжают обучающиеся 5-х классов. #добраясуббота #БольшаяПеремена #роднойнефтекамск #СОШАмзя

"А, ну-ка, девочки!"

5 марта в МОАУ СОШ села Амзя в преддверии женского дня 8 Марта для обучающихся 1-4 классов проведено конкурсно-развлекательное мероприятие "А, ну-ка, девочки!". Зрители в зале убедились, что наши девочки умеют танцевать, петь, отвечать на вопросы и находить выход из любой ситуации. Праздник оставил самые приятные впечатления. #8марта #СОШАмзя #Большаяперемена

"Бал маленьких принцесс и юных джентльменов"

3 марта на базе МАУДО Дворец творчества состоялся городской праздник "Бал маленьких принцесс и юных джентльменов" для детей-инвалидов, в котором приняли участие обучающиеся нашей школы. Для обучающихся было показано театральное представление "В мире сильнее всего доброта", а чуть раньше в фойе прошла развлекательная программа с мастер-классами, фотозоной, ростовыми куклами и аквагриммом. Педагогами МОАУ СОШ села Амзя организована художественно-эстетическая площадка по изготовлению праздничных открыток и кукол оберегов. Все участники получили массу позитивных эмоций и хорошего настроения. #добротаспасетмир #СОШАмзя #роднойнефтекамск #комфортность

С Международным женским днем

Воспитанники дошкольного отделения поздравляют мам, бабушек и всех женщин с Международным женским днем. В преддверии праздника проходят  утренники, на которых дети читают трогательные стихотворения, звучат добрые песни о маме, о бабушках, о весне, исполняются весёлые танцы для самых близких и дорогих.

"А, ну-ка, девочки!"

2 марта в МОАУ СОШ села Амзя в преддверии женского дня 8 Марта для девочек 6-х классов проведено конкурсно-развлекательное мероприятие "А, ну-ка, девочки!", в котором участники конкурса показали свои интеллектуальные и дизайнерские способности.

«Готов к труду и обороне»

2 марта команда МОАУ СОШ села Амзя приняла участие в зимнем Фестивале Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

"Подвиг твой бессмертен"

Обучающиеся 1 классов посетили тематическую выставку "Подвиг твой бессмертен" в музее села Амзя, на которой ознакомились с экспонатами - боевые трофеи, обмундирование военных лет, портреты ветеранов-участников Великой Отечественной войны.

#Образование #мойНефтекамск #сошАмзя

"Здоровье - 2021 "

01 марта педагоги МОАУ СОШ села Амзя приняли участие в соревнованиях по волейболу в рамках спартакиады "Здоровье - 2021 " среди образовательных организаций города.

Всемирный День Гражданской обороны

1 марта - Всемирный​ День​ Гражданской обороны. В МОАУ СОШ села Амзя​ для обучающихся 10-11 классов был проведен открытый урок ОБЖ с целью пропаганды знаний о Гражданской обороне и поднятия престижа национальных служб спасения. ​ На урок был ​ приглашен командир отделения пожарной части села Амзя Идрисов Рамиль Равилевич, который рассказал о своей профессии и службе, обучающиеся познакомились с обмундированием и защитными средствами​ дыхательных путей.