Чистый четверг

26 марта сотрудники МОАУ СОШ села Амзя приняли участие в акции "Чистый четверг", в рамках Года эстетики населённых пунктов. Провели экологический субботник по санитарной очистки территории школы. Чистота начинается с каждого из нас.

Олимпиады

С 10 по 16 марта 2020 года в г.Нефтекамск прошли городские олимпиады обучающихся 2 – 3 классов по математике, русскому языку и окружающему миру. Обучающиеся МОАУ СОШ села Амзя стали призёрами олимпиад по русскому языку и окружающему миру. Поздравляем! Благодарим всех участников городских олимпиад.

"Внимание - дети!"

17 марта в МОАУ СОШ села Амзя, в рамках профилактического мероприятия "Внимание - дети!" прошла тематическая линейка, с приглашением инспекторов ГИБДД ОМВД Хабибуллиной Л. Р. И Фазылова С. Р. Обучающимся напомнили о правилах поведения на дорогах, объектах железнодорожного транспорта и призвали быть бдительными!

"Золотые ворота"

16 марта в МОАУ СОШ села Амзя была проведена  русская народная игра "Золотые ворота" с учащимися 4-х классов. Все дети приняли активное участие и были увлечены игрой. Игра способствовала поднятию настроения и повышению двигательной активности.

Мероприятия по основам безопасности жизнедеятельности

14 марта в рамках тематической субботы были проведены мероприятия по основам безопасности жизнедеятельности. Обучающиеся МОАУ СОШ села Амзя показали свои знания и умения на 5 разных этапах игры. Игра проходила дружно и организовано. Безопасная суббота получилась интересной и познавательной.

ГДОО "Радуга"

13 января обучающиеся МОАУ СОШ села Амзя приняли участие в городской спортивно-развлекательной игре пионеров, лидеров-активистов ГДОО "Радуга" " Игры народов мира". В ходе мероприятия участники поиграли в русские, башкирские, татарские, швейцарские и японские игры. Обучающиеся МОАУ СОШ села Амзя заняли 2 место. Поздравляем!!!

Родительское собрание

11 марта 2020 года в МОАУ СОШ села Амзя прошло родительское собрание с участием родителей и обучающихся 9,11  классов, на котором были получены ответы на интересующие  вопросы: Подготовка к ГИА-2020, как успешно пройти государственную аттестацию? Об этом подробно  рассказала руководитель отдела ГИА Управления образования администрации ГО г.Нефтекамск Сулимовская Н.А. Организация профориентационной работы в школе, какие профессии самые востребованные? Как определиться с будущей профессией? Куда пойти учиться? Обучающимся  и их родителям рассказали представители Центра занятости  и  Нефтекамского филиала БашГУ. Надеемся, что сегодняшний разговор был полезен и поможет каждому выпускнику определиться в будущей жизни.