С 01.06.2021 г. начинается прием документов для зачисления в МОАУ СОШ села Амзя (детский сад) на 2021-2022 учебный год

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Документы, необходимые при приеме ребенка в образовательное учреждение:

1. Медицинская карта ребенка (ф.№ 026у);

2. Направление (путевка);

3. Оригинал и ксерокопия документа, удостоверяющий личность заявителя - 2 экз.;

4. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка - 2 экз.;

5. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (ф.№ 8);

6. Документ, подтверждающий место жительства ребенка на территории городского округа город Нефтекамск (справка с ЖЭУ) - 2 экз.;

7. СНИЛС, ИНН заявителя и ребенка.

Место приема документов: кабинет делопроизводителя

Часы приема: понедельник - пятница 10.00-16.00

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Второй этап приема детей в первый класс

Выпуск 2021г в МОАУ СОШ села Амзя Юбилейный - 75й!

Поздравляем наших выпускников, выражаем благодарность учителям и родителям!

Вышел очередной номер школьной газеты "Вести в каждый дом"

В котором освещены мероприятия, проведенные в летнем оздоровительном лагере при школе, в летний период в детском саду, даны рекомендации для родителей по безопасности детей на воде.

Ну вот и настал тот день, когда нужно прощаться со всеми.

26 июня закончил свою работу пришкольный лагерь, жизнь которого была насыщенной, познавательной, занимательной и увлекательной.

День закрытия пришкольного лагеря.

Солнце, лето, детский смех, каникулы - это самая любимая пора школьников. Незаметно пролетело время и наступил день закрытия пришкольного лагеря.

Пришкольный Лагерь

Очередной день в пришкольном лагере МОАУ СОШ села Амзя был посвящён поиску сокровищ.

СОШ Амзя

Опыт работы Амзинской средней школы, как федеральной инновационной площадки Института воспитания РАО, был отмечен в рамках подведения итогов года на расширенном заседании совета руководителей МКУ УО администрации ГО г Нефтекамск.

19 июня в пришкольном лагере МОАУ СОШ села Амзя прошел День памяти и долга.

Ребята прослушали рассказ о пионерах-героях в годы Великой Отечественной войны и посетили выставку оформленную в музее села Амзя.

19 июня состоялось закрытие пришкольного лагеря спортивной направленности.

Всю смену в нем царили веселье и суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

15 июня состоялось закрытие пришкольного детского лагеря труда и отдыха.

За время, проведённое в лагере ребятам удалось создать атмосферу сотрудничества, дружелюбия и равноправного партнёрства.