Телефон:
8 (34783) 2-43-45
E-mail:
asosh2006@mail.ru

Олимпиады и конкурсы

Главная особенность всероссийской олимпиады школьников заключается в том, что успешное прохождение именно этого конкурса становится неплохой возможностью поступления в самые престижные российские университеты без экзаменов.

У всероссийского конкурса существует утвержденный график школьных олимпиад 2019-2020, а также конкретные правила его проведения. Как и любое состязание, олимпиада состоит из конкурсов по определенным научным разделам. Таких направлений несколько: точные науки

(основной предмет — математика и все ее категории; следующий по популярности предмет — информатика);филология (шесть языковых дисциплин + литература); естественные науки (физика, химия, география, биология, экология, астрономия); гуманитарные разделы  (история, обществознание, право, экономика).

 Проведение олимпиады делится на несколько этапов. При этом участнику необходимо пройти все задания с начального этапа в установленные сроки. Соответственно, лишь победители предыдущих этапов (кроме школьного) получают допуск к следующей конкурсной «ступеньке».
Различают следующие этапы: 
                                        Сроки проведения
 Школьный                     сентября  — октябрь 
 Муниципальный           ноябрь     — декабрь 
 Региональный              январь     — февраль
 Всероссийский              март         — апрель 


Источник: https://rosuchebnik.ru/material/vserossiyskaya-shkolnaya-olimpiada-2019-2020-grafik/

Олимпиада проводится на всей территории Российской Федерации по 24 общеобразовательным
предметам. Участие в олимпиаде безплатное
.

Методический сайт всероссийской олимпиады школьников

Материалы всероссийской олимпиады школьников на сайте ИРО РБ

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ по МЭ ВОШ МБУ ИМЦ

График и пункты проведения МЭ ВОШ

Приложение №2 Оргкомитет

Приложение №3 Жюри

Приложение №4 график общественных наблюдателей

РУководителям ОО о начале МЭ ВОШ

О метод. рекомендациях ВОШ 

Письмо в ОМС о ШЭ ВОШ

Скан приказа о ШЭ ВОШ

Школьный этап олимпиады

График проведения школьного этапа

всероссийской олимпиады школьников

в 2019 – 2020 учебном году

Предмет

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Состав жюри

Астрономия

30 сентября 2019г.

14.20

  Каб.№21

Бакеева В.Ф. Шангареева Э.Ф. Исмагилова Я.Ф.

Биология

01 октября  2019 г.

14.20

Каб.№ 23,24

Бакеева В.Ф. Шангареева Э.Ф. Исмагилова Я.Ф.

Экономика

02 октября  2019 г.

14.20

Каб.№20

Красильникова Л.П. Резяпова Ю.Ф.

Литература

03 октября 2019 г.

14.20

Каб.№25,26,27,28

Рамазанова А.Р. Ковалева Г.Н. Файзуллина Г.М. Валеева С.А. Золотухина С.В.

Экология

04 октября 2019 г.

14.20

Каб.№ 23,24

Шангареева Э.Ф. Бакеева В.Ф. Исмагилова Я.Ф.

Химия

07 октября 2019 г.

14.20

Каб.№21,22

Бакеева В.Ф. Шангареева Э.Ф. Исмагилова Я.Ф.

История

8 октября 2019 г.

14.20

Каб.№15

Резяпова Ю.Ф.  Гаянова А.Р.

Физическая культура

9 октября 2019 г.

14.20

Каб.№11,спортзал

Никитин Н.В. Габбасова А.В. Баранова О.В.

Английский язык

10 октября 2019 г.

14.20

Каб.№25,26,27,28

Хакимова М.Б. Сирязева З.З. Федорова А.Н. Исмагилова Я.Ф.

Физика

14 октября 2019 г.

14.20

Каб.№21,22

Бакеева В.Ф. Шангареева Э.Ф. Исмагилова Я.Ф.

Немецкий язык

15 октября 2019 г.

14.20

Каб.№25,26,27,28

Хакимова М.Б. Сирязева З.З. Федорова А.Н. Исмагилова Я.Ф.

Искусство

(МХК)

15 октября 2019 г.

14.20

Каб.№ 26

 

Талипова Г.Н. Файзуллина Г.М.

Обществознание

16 октября 2019 г.

14.20

Каб.№ 14,15

Резяпова Ю.Ф.  Гаянова А.Р.

Математика

 

17 октября 2019 г.

14.20

Каб.№12,13,14,15

 

Новоселова Л.Е. Закирьянова Р.М. Москвина Л.Ю.

Математика

(4 класс)

17 октября 2019 г.

14.20

Каб.№4,10,18

Набиуллина Г.Н. Долгушина О.А.

ОБЖ

18 октября 2019 г.

14.20

Кабинет ОБЖ

Талипова Г.Н. Мухаметшин В.Ф.

География

21 октября 2019 г.

14.20

Каб. № 23,24

Бакеева В.Ф. Шангареева Э.Ф. Исмагилова Я.Ф.

Информатика и ИКТ

22 октября 2019 г.

14.20

Каб. № 30

Фахртдинова Р.К.

Новоселова Л.Е.

Русский язык

 

23 октября 2019 г.

14.20

Каб.№ 25,26,27,28

 

Рамазанова А.Р. Ковалева Г.Н. Файзуллина Г.М. Валеева С.А. Золотухина С.В.

Русский язык

 (4 класс)

23 октября 2019 г.

14.20

Каб.№ 4,10,18

Набиуллина Г.Н. Долгушина О.А.

Технология

24 октября 2019 г.

14.20

Каб.№20, кабинет технологии

Мухаметшин В.Ф. Красильникова Л.П.

Право

25 октября 2019 г.

14.20

Каб.№ 15

Резяпова Ю.Ф.  Гаянова А.Р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты ШЭ ВОШ 

 

Информация

 
 

об участниках школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019- 2020 учебного года

 
 

по МОАУ СОШ села Амзя

 
                         

№ п./п.

Предмет

Количество участников

Общее количество участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

4класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

1

Английский язык

0

11

1

5

0

3

0

1

21

1

2

2

Астрономия

0

0

0

0

3

3

2

2

10

0

0

3

Биология

0

0

4

3

6

5

4

3

25

5

7

4

География

0

8

4

2

4

8

4

2

32

3

2

5

Информатика

0

8

7

0

0

7

0

1

23

1

0

6

История

0

5

2

3

5

5

3

2

25

5

1

7

Литература

0

7

8

4

6

4

3

4

36

4

10

8

Математика

12

10

15

6

11

5

3

2

64

7

10

9

МХК

0

0

0

0

0

3

2

2

7

0

0

10

Немецкий язык

0

0

3

1

2

1

0

0

7

1

0

11

Обществознание

0

0

4

1

5

13

2

4

29

5

2

12

ОБЖ

0

0

0

0

3

3

3

0

9

3

0

13

Право

0

0

0

0

0

0

0

3

3

0

0

14

Русский язык

13

1

6

4

9

5

6

5

49

5

10

15

Технология

0

9

6

4

7

8

3

0

37

13

2

16

Физика

0

0

0

4

4

4

3

3

18

3

1

17

Физическая культура

0

0

0

0

2

9

1

1

13

3

6

18

Химия

0

0

0

0

0

2

2

3

7

0

0

19

Экология

0

0

0

3

3

2

4

2

14

1

1

20

Экономика

0

0

0

0

0

0

3

0

3

0

0

                         

Директор МОАУ СОШ села Амзя         ______________Ялашева А.М.                                            

 

       

 

 

  по астрономии
         
  Участник
№ п\п ФИ обучающегося Класс Кол-во баллов Статус
1 И. К.И. 8 11 участник
2 М. Б.А. 8 12 участник
3 Ш. М.Э. 8 11 участник
4 Г.А.А. 9 15 участник
5 С. Д.Л. 9 14 участник
6 Х. Р.Р. 9 13 участник
7 З. И.М. 10 10 участник
8 С. А.В. 10 10 участник
9 Б. К.Н. 11 23 участник
10 М. Р.Ф. 11 19 участник