Второй этап приема детей в первый класс

Выпуск 2021г в МОАУ СОШ села Амзя Юбилейный - 75й!

Поздравляем наших выпускников, выражаем благодарность учителям и родителям!

Вышел очередной номер школьной газеты "Вести в каждый дом"

В котором освещены мероприятия, проведенные в летнем оздоровительном лагере при школе, в летний период в детском саду, даны рекомендации для родителей по безопасности детей на воде.

Ну вот и настал тот день, когда нужно прощаться со всеми.

26 июня закончил свою работу пришкольный лагерь, жизнь которого была насыщенной, познавательной, занимательной и увлекательной.

День закрытия пришкольного лагеря.

Солнце, лето, детский смех, каникулы - это самая любимая пора школьников. Незаметно пролетело время и наступил день закрытия пришкольного лагеря.

Пришкольный Лагерь

Очередной день в пришкольном лагере МОАУ СОШ села Амзя был посвящён поиску сокровищ.

СОШ Амзя

Опыт работы Амзинской средней школы, как федеральной инновационной площадки Института воспитания РАО, был отмечен в рамках подведения итогов года на расширенном заседании совета руководителей МКУ УО администрации ГО г Нефтекамск.

19 июня в пришкольном лагере МОАУ СОШ села Амзя прошел День памяти и долга.

Ребята прослушали рассказ о пионерах-героях в годы Великой Отечественной войны и посетили выставку оформленную в музее села Амзя.

19 июня состоялось закрытие пришкольного лагеря спортивной направленности.

Всю смену в нем царили веселье и суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

15 июня состоялось закрытие пришкольного детского лагеря труда и отдыха.

За время, проведённое в лагере ребятам удалось создать атмосферу сотрудничества, дружелюбия и равноправного партнёрства.

15 июня в пришкольном лагере МОАУ СОШ села Амзя день был посвящён природе.

Воспитатели провели беседу с ребятами о правилах поведения на природе, организовали практическое занятие по ориентированию на свежем воздухе и викторину "Знатоки природы"