День национального костюма

День трезвости

«Мы – за здоровый образ жизни!» - под таким девизом прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому дню трезвости 11 сентября в МОАУ СОШ села Амзя. #СОШАмзя#роднойнефтекамск#образование#мызаЗОЖ#ДеньТрезвости

День чтения

В рамках проведения республиканского Дня чтения, 8 сентября в МОАУ СОШ села Амзя для обучающихся 6-х классов прошло мероприятие посвящённое Году науки и технологии.
Учащиеся ознакомились с деятельностью российских учёных, узнали о современных достижениях науки. Мероприятие завершилось презентацией книжной выставки, где были представлены книги о великих учёных и изобретателях.
#СОШАмзя#ГодНаукиИТехнологии#образование#роднонефтекамск

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

по физике, биологии, химии, астрономии, математике и информатике для школьников 4—11 классов https://siriusolymp.ru

Водитель помни!

7 сентября отрядом ЮИД МОАУ СОШ села​ Амзя "Светофор"​ проведена акция "Водитель, помни! Твой ребёнок тоже Пешеход!". Обучающимися 6-х классов были изготовлены и распространены листовки по правилам дорожного движения. #СОШАмзя #безопасность #роднойнефтекамск #ЮИД #соблюдаемпдд

Месячник безопасности

6 сентября в рамках месячника безопасности обучающиеся 8 классов МОАУ СОШ села Амзя посетили пожарно-спасательную часть села Амзя, где посмотрели пожарную технику, оборудование, спецодежду пожарных и работу пожарной машины. По окончании экскурсии ребятам разрешили осмотреть кабину пожарной машины.
Заместитель директора по ВР Карипова З. С.
#СОШАмзя#образование#профессия#роднойНефтекамск#МЧС#МесячникБезопасности

Успех каждого ребенка

Линейка 1 сентября. В 2021-2022 учебном году в МОАУ СОШ села Амзя в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребёнка» Национального проекта «Образование» создаются новые места дополнительного образования по естественнонаучной направленности. Всего будет создано 30 мест. Возможность получить новые знания, умения, навыки будет у ​ обучающихся 8-10 классов. А с использованием закупленного оборудования это будет более эффективно, привлекательно, результативно! Надеемся увидеть этих ребят в числе победителей и призеров региональных, всероссийских и международных профильных мероприятий!

С Днём знаний! С началом нового учебного года! Удачи!

Об организации работы МОАУ СОШ села Амзя в условиях распространения  коронавирусной инфекции СОVID-19

БОЙОРОҠ                                     ПРИКАЗ

27 август 2020 й.   № 794  27 августа 2020 г.

Об организации работы МОАУ СОШ села Амзя

в условиях распространения

коронавирусной инфекции СОVID-19

На основании письма Министерства образования и науки Республики Башкортостан от 25.08.2021 года №04-05/849 «О направлении рекомендаций»,  п р и к а з ы в а ю:

1.  Заместителю директора по УР Сунарчиной З.Б.:...

День физкультурника

14 августа в рамках празднования Дня физкультурника учитель физической культуры МОАУ СОШ села Амзя Ольга Александровна Баранова за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, воспитание подрастающего поколения, пропаганду здорового образа жизни награждена Благодарственным письмом администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан. Поздравляем Вас с заслуженной наградой и желаем успехов во  всех начинаниях!

Обучающие видеоматериалы о безопасности детей в сети Интернет

Обучающие видеоматериалы о безопасности детей в сети Интерне