15 июня воспитанники пришкольного лагеря продолжают отдыхать с пользой.

Для ребят организована "Своя игра: Нет вредным привычкам" и подвижные игры на стадионе.

12 июня День России
#НаследникиСалавата

11 июня в пришкольном лагере МОАУ СОШ села Амзя прошел сабантуй "Наследники Салавата"-праздник, демонстрирующий силу и ловкость, пропагандирующий здоровый образ жизни. #СОШАмзя #безопасность #роднойнефтекамск #башкортостан #НаследникиСалавата #Лето2021 #ПришкольныйЛагерь

ПришкольныйЛагерь #ДеньРоссии

1 июня в пришкольных лагерях МОАУ СОШ села Амзя прошли мероприятия, посвящённые Дню России.

#СОШАмзя #роднойнефтекамск #Лето2021 #ПришкольныйЛагерь #ДеньРоссии

День России в д/о

Праздничные мероприятия посвящённые Дню России прошли 11 июня в дошкольном отделении МОАУ СОШ села Амзя. Воспитатели с детьми украсили окна, провели беседы, а на улице всех собрал весёлый праздник.

«Наука для каждого»

В рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в МОАУ СОШ села Амзя будут созданы новые места для реализации дополнительной общеразвивающей программы естественно-научной направленности.

Приобретено современное оборудование необходимое для реализации дополнительной общеразвивающей программы «Наука для каждого» для обучающихся 8-11 классов.

РИЛИ

5 июня 2021 года в Уфе прошел заключительный этап Республиканской инженерной полиолимпиады РИЛИ, в которой приняли участие два обучающихся 5 класса МОАУ СОШ села Амзя. Поздравляем призера инженерной полиолимпиады РИЛИ Амира Р. и его наставника Бакееву В.Ф. Желаем дальнейших успехов и новых побед.

"Соблюдаем правила движения"

В дошкольном отделении МОАУ СОШ села Амзя прошли мероприятия  посвящённые правилам дорожного движения. Воспитатели организовали беседы, чтение произведений, рисование по теме "Соблюдаем правила движения"

Пушкинский день

🖋️5 июня в пришкольном лагере МОАУ СОШ села Амзя прошёл Пушкинский день.

🖋️В отрядах вспоминали строчки стихов А. С. Пушкина, говорили о биографии знаменитого русского поэта, рисовали рисунки по его произведениям.

🖋️Педагогом-библиотекарем школы проведена познавательная викторина "Пушкинские сказки".

#СОШАмзя #роднойнефтекамск #Лето2021 #ПришкольныйЛагерь #ДеньРождениеА.С.Пушкина#мойНефтекамск #Образование #МойБашкортостан

День эколога

🌱5 июня в России отмечается День эколога.

🌱Не остались в стороне и воспитанники профильного лагеря.

🌱Для ребят был организован увлекательный эко-квест.

#Лето2021 #ПришкольныйЛагерь #ДеньЭколога #ДеньЛеса #ДеньЗемли #роднойнефтекамск#СОШАмзя

Пришкольный лагерь

Пришкольный лагерь МОАУ СОШ села Амзя продолжает работу. Ребята получают массу положительных впечатлений. #СОШАмзя #роднойнефтекамск #Лето2021 #ПришкольныйЛагерь