Родительское собрание

11 марта 2020 года в МОАУ СОШ села Амзя прошло родительское собрание с участием родителей и обучающихся 9,11  классов, на котором были получены ответы на интересующие  вопросы: Подготовка к ГИА-2020, как успешно пройти государственную аттестацию? Об этом подробно  рассказала руководитель отдела ГИА Управления образования администрации ГО г.Нефтекамск Сулимовская Н.А. Организация профориентационной работы в школе, какие профессии самые востребованные? Как определиться с будущей профессией? Куда пойти учиться? Обучающимся  и их родителям рассказали представители Центра занятости  и  Нефтекамского филиала БашГУ. Надеемся, что сегодняшний разговор был полезен и поможет каждому выпускнику определиться в будущей жизни.