Родительское собрание

20 марта в МОАУ СОШ села Амзя прошло общешкольное родительское собрание на тему «Организация безопасности обучающихся в МОАУ СОШ села Амзя». На собрании выступали начальник ГИБДД ОМВД России по г.Нефтекамск Хамитов И.Я., инспектор ПДН ОМВД России по г.Нефтекамск Саматова Э.Д., участковый села Амзя Минниахметов Б.Ш., врач терапевт ПО №4 Закирова А.У., начальник пожарной части села Амзя Баранов С.Г., специалист УГЗ Исламова А.А., ведущий специалист МКУ УО администрации ГО г.Нефтекамск Костенко Л.И.. Каждый из выступающих проанализировал ситуацию в городском округе, были даны рекомендации родителям по безопасности.

Родители получили от ведущего специалиста МКУ УО Костенко Л.И. подробную информацию переходе на пятидневку, о нормативно-правовых актах ГИА -2019, нарушениях процедуры проведения ГИА, правилах поведения выпускников на государственной аттестации и др.

Большое внимание было уделено роли родительской поддержки при подготовке к экзаменам, ежедневно уделять внимание вопросам безопасности детей. После общешкольного собрания родители разошлись по классам, где продолжили обсуждать важнейшие вопросы жизнедеятельности классных коллективов и школы.