ВОШ

Продолжается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Ребята принимают активное участие, ведь это отличная возможность для того, чтобы продемонстрировать свои знания и умения.

С 1 по 9 октября в нашей школе прошли олимпиады по литературе, экологии, химии, истории, физической культуре, иностранным языкам Завтра, 10 октября, пройдут олимпиады по физике и искусству (МХК). С олимпиадными заданиями по обществознанию школьники познакомятся 12 октября. В понедельник,15 октября, состоится олимпиада по математике для обучающихся 5 -11 классов . В ней смогут принять участие и обучающиеся 4-ых классов.

Желаем всем участникам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников интересных и разнообразных заданий и высоких результатов!