День Дружбы

2 июня состоялся очередной интересный, наполненный развлечениями, день в пришкольном лагере, который был посвящен Дню дружбы. День начался с утренней зарядки, затем , как обычно, все направились на вкусный завтрак. Ребята участвовали в командном состязании "Победит дружба", где соревновались в быстроте, ловкости и смекалке. #СОШАмзя #роднойнефтекамск #образование #лето2023 #пришкольныйЛагерь

«Лучший цифровой урок»

Подведены итоги республиканского конкурса «Лучший цифровой урок».
Учитель МОАУ СОШ села Амзя Набиуллина Гузель Нурлыхудовна признана победителем конкурса в номинации «Урок по предмету начального общего образования».
Желаем творческих успехов и новых побед!
#роднойнефтекамск#образование#СОШАМЗЯ

Детство – самое прекрасное время для человека.

✔ Детство – самое прекрасное время для человека.
Счастливое детство – это счастливое вспоминания о ранних годах. Символы детского счастья – это любовь и забота взрослых, безопасность, увлекательные праздники.

1 июня, в Международный день защиты детей в пришкольном лагере МОАУ СОШ села Амзя советником директора по воспитанию были проведены игры на сплочение

Летний лагерь для детей – это возможность провести время весело и с пользой, это площадка для творческого развития, обогащения духовного мира ребенка.

Целый июнь месяц дети могут отдыхать, укреплять свое здоровье и развивать свои таланты в нашем школьном лагере. 👍
#навигаторыдетства #Росдетцентр
#встречаемлетосНД #НавигаторыДетстваРБ #СОШАмзя #РоднойНефтекамск

Открытие летнего пришкольного лагеря " Маленькая страна".

1 июня, в Международный день защиты детей, в нашей школе состоялось открытие летнего пришкольного лагеря " Маленькая страна".
С самого раннего утра на территории лагеря раздался веселый, детский смех, задорная музыка и началась интересная, весёлая лагерная жизнь.
В первый день работы лагеря воспитатели провели с детьми инструктажи о правилах безопасного поведения в лагере дневного пребывания.
На стадионе села Амзя была проведена станционная игра "Вертушка", в которой дети проходили различные испытания.
Этот день подарил ребятам много незабываемых впечатлений и положительных эмоций.
#СОШАмзя #РоднойНефтекамск #образование #деньзащитыдетей #МеждународныйДеньЗащитыДетей #семья #дети

Международный день защиты детей

1июня – Международный день защиты детей-день счастливого  детства. И сегодня у нас прошёл главный праздник детворы-праздник детства и встречи лета. На празднике звучали детские песни и стихи о лете, солнце, семье. Дети играли с мыльными пузырями, соревновались в надувании самого большого. Играли в подвижные игры, танцевали. А в конце праздника устроили вернисаж "Рисунки детства на асфальте".
#дети
#Международныйденьзащитыдетей
#семья
#СОШАмзя

Позитив

Вышел очередной номер школьной газеты "Позитив'. «Кому нужна школьная газета, – можете спросить вы, – когда много других детских и подростковых печатных изданий?» ... Содержание школьной газеты – это школьная жизнь в самом широком смысле, это круг интересов ребят, их забот, поисков, их общие радости и печали, сомнения и открытия, это своеобразная школьная летопись: рассказ о душевном празднике Последний звонок, полезные советы для отдыха летом, летние головоломки. #СОШАмзя #роднойнефтекамск #образование #вестившкольныйдом #школьнаягазета

"Семик"

В дошкольном отделении  прошло тематическое развлечение, посвященное фольклорному празднику "Семик". Дети играли, отгадывали загадки об овощах и фруктах, познакомились с народными традициями, связанными с украшением берёзки и посадкой огорода.
Березка праздник ждёт весь год,
Пусть отдохнут все от забот.
Весну проводят до венца.
Ей с летом встретится пора!
#воспитание
#традиции
#Родина
#СОШАмзя #роднойнефтекамск#образование

Тематический выпускной "Путешествие на авиалайнере в Страну знаний"

В дошкольном отделении прошел тематический выпускной "Путешествие на авиалайнере в Страну знаний" в подготовительной группе.№7.
Мальчики и девочки сказали “до свидания” своему любимому садику, педагогам и персоналу. Впереди их ждут новые знания, свершения, друзья.
Школа приветливо откроет им двери.
Скажем нашим выпускникам:"В добрый путь!"
#Выпускной2023
#образование
#СОШАмзя #роднойнефтекамск #образование

«Пропусти пешехода»

В целях пропаганды изучения правил дорожного движения, профилактики ДДТТ и сохранения жизни и здоровья, 24 мая обучающиеся МОАУ СОШ села Амзя приняли участие в акции «Пропусти пешехода» #СОШАмзя #ЯратамПДД #соблюдайПДД #роднойнефтекамск #образование

День славянской письменности и культуры

День славянской письменности и культуры ежегодно отмечается 24 мая, и 2023 год – не исключение.

В 2023 году мир отметит 1160 лет со времени возникновения славянской письменности – 24 мая 863 года в городе Плиске, тогдашней столице Болгарии, солунские братья Константин (Кирилл) и Мефодий огласили изобретение славянского алфавита. Именно они – болгарские просветители Кирилл и Мефодий, создали первую славянскую азбуку. Кириллицей мы пользуемся и сегодня, наша азбука, составленная Кириллом и Мефодием, является самой простой и удобной.

Советником директора по воспитанию была проведена интеллектуальная игра «Назови слово» эти мероприятия были посвящённые Дню славянской письменности.
#навигаторыдетства #Росдетцентр #НавигаторыДетстваРБ #деньславянскойписьменности #СОШАмзя #РоднойНефтекамск

Выпускной утренник

24 мая  в нашем дошкольном  учреждении  прошел выпускной утренник в подготовительной к школе группе №6. Праздник прошёл в теплой, дружеской обстановке. Звучали  трогательные песни и стихотворения  о детском саде, о воспитателях. Дети исполняли зажигательные танцы, показали все свои таланты и умения.
Впереди ребят ждут школьные радости, звонки, новые друзья и впечатления, а уютный детский сад всегда рад встрече со своими выпускниками!
#Выпускной2023
#образование