Неделя здорового питания

С 19 апреля в МОАУ СОШ села Амзя проходит неделя здорового питания с целью популяризации здорового образа жизни и правильного питания среди обучающихся.

В рамках Недели проведен конкурс сочинений, разработаны и распространены буклеты о пользе витаминов, оформлен информационный стенд.

22 апреля в столовой организован День татарской кухни.

#Образование #мойНефтекамск #СОШАмзя #неделяздоровогопитания

"Не гаснет памяти свеча"

19 апреля обучающиеся 5-ого класса приняли участие в городском конкурсе патриотической песни "Не гаснет памяти свеча" и заняли достойное 2 место в номинации хор. Наставник учитель музыки Талипова Г. Н.

Поздравляем ребят с заслуженной победой!!!

"По литературным тропинкам

20 апреля в МОАУ СОШ села Амзя в рамках недели детской книги с обучающимися 6 классов прошла командная игра "По литературным тропинкам".

Команды блеснули своими знаниями и творческими способностями в конкурсах "Поэтическая строка", "Буквенные пазлы", "Собери пословицы", "Иллюстрация-загадка", "Узнай писателя, поэта по портрету", а зрители участвовали в сказочной викторине.

#Образование #мойНефтекамск #СОШАмзя #неделядетскойкниги

Новости

20 апреля 2021г. на базе МБУ ДО ЦТТДиЮ «Технопарк» прошел IV городской чемпионат по техническому творчеству среди обучающихся 5 - 11 классов

Поздравляем Амира Р., ученика 5 класса, и его наставника Бакееву В.Ф. с призовым местом в компетенции «Техноматематика». Желаем успехов во всех начинаниях!

Кубок имени Ю.А. Гагарина

Поздравляем призеров заключительного этапа Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина:

- ученика 5 класса Амира Р. по математике (наставник Бакеева В.Ф.);

-ученика 1​ класса Тимура Г. (наставник Набиуллина Г.Н.) ​ и ученицу 2 класса Диану К. (наставник Баранова О.А.) по физической культуре.

Желаем всем удачи в стремлении быть первыми!

"Приключения в книжном царстве - мудром государстве"

19 апреля в МОАУ СОШ села Амзя прошел литературный праздник "Приключения в книжном царстве - мудром государстве" в рамках недели детской книги.

Обучающиеся 2-х классов вместе со сказочными героями путешествовали по сказкам, угадывали названия и героев сказок, играли в игру "Что любит книжка", читали стихи о книге. #СОШАмзя #роднойнефтекамск #образование #комфортность

"Башкирский сувенир"

Поздравляем обучающуюся МОАУ СОШ села Амзя - призёра республиканского конкурса "Башкирский сувенир" в номинации "Туристический бренд Республики Башкортостан" и её наставника Набиуллину Г. Н.

Желаем дальнейших творческих успехов.

#СОШАмзя #безопасность #роднойнефтекамск #башкортостан #башкирия

"Вместе - за безопасность!"

16 апреля обучающиеся МОАУ СОШ села Амзя присоединились к флешмобу "Вместе - за безопасность!" Участники акции раздали памятки "Письмо водителю", в которых напомнили о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

#СОШАмзя #безопасность #роднойнефтекамск #ЮИД #соблюдаемпдд

Между нами девочками

16 апреля в МОАУ СОШ села Амзя прошел час откровения "Между нами девочками. Поговорим о сокровенном" с приглашением акушерки поликлинического отделения, которая рассказала о физиологических изменениях в растущем организме девочек.

#СОШАмзя #безопасность #комфортность #роднойнефтекамск #ЖенскоеЗдоровье

"Живёт в народе красота"

15 и 16 апреля обучающиеся МОАУ СОШ села Амзя посетили выставку "Живёт в народе красота", посвящённую декоративно-прикладному творчеству. Работы обучающихся и педагогов детской школы искусств наполнены яркими красками, творческими задумками и весенним настроением. #роднойнефтекамск #СОШАмзя #комфортность

День национального костюма