Республиканского этапа ВОШ

Поздравляем призёра республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии ученицу 9б класса К. Анну и её наставника Красильникову Людмилу Павловну, учителя обслуживающего труда! Желаем никогда не стоять на месте, всегда также великолепно проявлять себя и смело добиваться всего, что важно в жизни!

18 по 19 февраля в Башкирском государственном аграрном университете прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 9-11 классов по технологии, собравший 143 участника со всех уголков республики.

Олимпиада состояла из двух направлений – «Техника, технологии и техническое творчество» и «Культура дома, дизайн и технологии», объединенных общей темой «Технологии будущего». Региональный этап проводился в три тура: теоретическая часть,  практика, презентация и защита проектов, созданных в качестве «домашнего задания».