Педагогический совет в ДО

В рамках реализации годового плана и годовых задач в МОАУ СОШ села Амзя дошкольное отделение прошел педагогический совет на тему: «Совершенствование деятельности ОУ по художественно-эстетическому развитию дошкольников». Цель педагогического совета: совершенствовать работу в ДОУ по развитию художественно-эстетических способностей воспитанников в соответствии с ФГОС, стимулировать потребность педагогов в познании методологических основ художественно-эстетического воспитания дошкольников, способствовать сплочению педагогического коллектива.

На педагогической совете были подведены итоги тематической проверки, воспитатели групп презентовали свои творческие лэпбуки.

Вторая часть педагогического совета прошла в форме деловой игры, где педагоги обсуждали педагогические ситуации и пути их решения.