Участие учителей в методических мероприятиях в онлайн режиме

В период осенних каникул педагоги МОАУ СОШ села Амзя ежедневно принимают участие в различных методических мероприятиях в онлайн режиме:

-педагоги стали участниками вебинаров: «Игротехнологии в обучении финансовой грамотности», «Родная литература (русская): содержательно-методические аспекты нового предмета»;

-учителя английского языка на семинаре-практикуме разобрали выполнение сложных заданий ЕГЭ по английскому языку. Данное мероприятие было организовано с участием председателя предметной комиссии;

- учителя проходят диагностику педагогических компетенций, в рамках которой предложены тесты в формате практических кейсов по  направлениям: цифровые компетенции педагога, компетенции по формированию функциональной грамотности учеников, компетенции современного и успешного учителя.