День влюбленных

В преддверии дня Святого Валентина во Дворце творчества состоялся творческий конкурс между влюбленными парами.

Любовь и молодость – что может быть прекрасней? Также решили и организаторы праздника, которые пригласили для участия в конкурсе по одной паре от каждой школы. Всего заявки подали 13 пар.

В день конкурса концертный зал Дворца творчества был переполнен болельщиками, которые пришли поддержать своих друзей. Оценивало творческие способности конкурсантов жюри в лице директора Дворца творчества Гузель Зайруллиной, шоувумен Нефтекамска Наили Габидуллиной, директора батутного парка «Mega Jump» Константина Мощевитина, директора магазина «Плюшевый шар» Дины Буляковой. Именно им предстояло совершать нелегкий выбор: отсеивать по ходу программы пары так, чтобы к финалу остались только две самые достойные.

В итоге победителями стали сразу две пары – жюри так и не смогли выбрать лучшую из них, так как обе оказались на редкость обаятельными и творческими. Два первых места были присуждены парам из 11 школы и Лицея №1. Остальные пары удостоились специальных призов в различных номинациях.

Завершился конкурс небольшой концертной программой, подготовленной обучающимися Дворца творчества, и дискотекой. И да, во время исполнения романтических песен в зале «плавали» огоньки, создавая поистине волшебную атмосферу…