Родительское собрание

08 ноября 2018 года в МОАУ СОШ села Амзя состоялось родительское собрание для 9-х,11 классов "Организационные вопросы ГИА",на котором обсуждались вопросы,связанные с подготовкой к государственным экзаменам. Ялашева А.М., директор школы,ознакомила родителей и обучающихся с планом работы по подготовке к ГИА-2019. Костенко Л.И.,главный специалист МКУ УО ГО г.Нефтекамск, ознакомила с мероприятиями муниципалитета,направленные на подготовку ГИА-2019. Заместитель директора по УР Рамазанова А.Р. рассказала о нормативно-правовых документах и Порядке проведения ГИА по программам основного общего образования и среднего общего образования. Также ознакомила со структурой устного собеседования по русскому языку в 9-х классах и итоговом сочинении по литературе в 11 классе. Педагог-психолог Мухетдинова Э.Р. дала рекомендации родителям и обучающимся при подготовке к экзаменам.