Мой род-моя гордость!

Формирование знаний о своей Родине, своем Отечестве начинается с самого раннего детского возраста. Знания о культуре и обычаях народа ребенок получает  по средствам различных источников, это и взрослые, рассказывающие  о своих корнях, и телевидение, где можно увидеть картины родного края, но самое яркое впечатление всегда производят встречя с миром театра и музыки. С этой целью  30 января наше образовательное учреждение посетили артисты Нефтекамской филармонии  с программой «Мой род - моя гордость». Программа содержала народные национальные танцы и песни. Артисты познакомили воспитанников с музыкальной  культурой и традициями  национальностей, проживающих на территории Республики Башкортостан. Все выступления были встречены громкими аплодисментами.