"Великой Победе посвящается"

Накануне главного праздника страны, по сложившейся доброй традиции обучающиеся и педагогический коллектив МОАУ СОШ села Амзя почтили память тех, чьи имена неразрывно связаны с Великой Победой, чьё мужество и героизм надолго укрепили Славу нашей страны, как непобедимой.
В фойе школы была организована выставка "Великой Победе посвящается...".Цель данной выставки является создание условий для раскрытия отношения к героизму и мужеству советского народа в годы Великой Отечественной войны. До начала митинга во всех классах прошли классные часы - уроки Мужества. В течение дня дети посещали столовую, где в меню была солдатская каша. После уроков Мужества на школьном дворе организован митинг, посвященный 73 - годовщине Великой Победы. Все обучающиеся 1-11 классов МОАУ СОШ села Амзя приняли активное участие. Завершился  митинг  парадом Победы 2018.