Городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди школьников 5-8 классовВ МОБУ СОШ № 16 школы состоялись городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди школьников 5-8 классов. Цель соревнования ― подготовка допризывной молодёжи к службе в вооружённых силах России, выявление лучших стрелков, пропаганда здорового образа жизни и популяризация стрелкового спорта. Главным судьёй соревнований был подполковник запаса, преподаватель ОБЖ МОАУ СОШ № 11 Рим Асляхов.

По итогам соревнований в личном зачёте лучшим снайпером стал ученик 7 класса МОБУ СОШ села Амзя (руководитель Мухаметшин В.Ф.). Поздравляем с победой!