Вручение медалей ветеранам

Афганская война была одной из трагических страниц истории СССР и затронула многочисленные судьбы. В МОАУ СОШ села Амзя 11 июня 2019 года прошло мероприятие, посвященное вручению медалей ветеранам.

Награды были вручены ветеранам войны, исполнивших воинский и служебный долг в Афганистане, гражданские лица, работавшие в этой стране в период боевых действий председателем РОО ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство» г. Нефтекамск Назаровым Р.Х..

Как отметил в своем выступлении Назаров Р.Х., время не стерло из памяти поколений события 30-летней давности.

Он пожелал благополучия «афганцам» и их семьям, бодрости духа и хорошего настроения, активного участия в общественной жизни, не забывать боевых друзей и почаще собираться вместе.

Воспитанники профильного лагеря и трудового объединения подготовили концертные номера.