«Посади свое дерево»

20 октября 2018 года в нашей школе прошла акция «Посади свое дерево». Акция «Посади своё дерево», направленная на привлечение внимания общества к проблемам экологии, на активное вовлечение общественности в деятельность по охране окружающей среды. И она нашла отклик в сердцах ребят.

Школьники 6 классов под руководством педагогов школы посадили на территории школы саженцы рябин. Теперь рябинки долго будут радовать глаз не только учащихся, но и родителей, гостей школы.

Задорно, с чувством гордости трудились ребята. Учителя объясняли детям и наглядно показывали, как правильно выкапывать лунку, помещать в неё саженец, так, чтобы он мог расти и развиваться в полную силу. Надеемся, что посаженные детьми саженцы приживутся.