День учителя

Утро 5 октября для всех педагогов оставило неизгладимые впечатления. При входе в школу их встречали нарядные и веселые ученики, которые радостно и от всей души поздравляли с праздником и зачитывали пожелания лично каждому педагогу! В этот праздничный день и перемены были необычными. В рекреации школы ученики пели, читали стихи, танцевали. От всего этого взрослые и дети получили огромное удовольствие – на уроки шли с хорошим настроением, с улыбкой и с желанием повторения таких перемен как можно чаще.Созданная атмосфера располагала к тому, что у учителей повышалось настроение, они наполнялись прекрасными чувствами по отношению ко всем.

В завершении дня в кабинете музыки состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя! Был подготовлен концерт. Номера были разнообразными: это были стихи, песни, танцы, видеопоздравления.