Неделя детской книги

Согласно учебно-воспитательному плану работы на 2017-2018 учебный год с 09 по 13 апреля в школе для обучающихся 1-4 классов прошла неделя детской книги. Неделя детской книги – праздник всех читающих ребят, праздник детства, праздник радости и встреч с любимыми книгами.

К открытию недели детской книги в холле были оформлены информационный стенд об истории возникновения праздника недели детской книги, фотовыставка «Читай всегда-читай везде!». Наши юные читатели не остались в стороне и приняли активное участие в различных конкурсах и игре-викторине «В гостях у сказки». Были организованы конкурсы: «Самый активный читающий класс», «Самый активный читатель года», «Что за прелесть эти сказки!». По итогам конкурсов победители и призеры награждены грамотами.

Хочется выразить огромную благодарность классным руководителям за помощь в подготовке проведения недели детской книги.