О переносе дополнительных каникул для обучающихся 1-х классов

Организация дистанционного обучения в 1Б классе

Дошкольное отделение МОАУ СОШ села Амзя закрывается на ремонт с 1 июля

Уважаемые родители! Дошкольное отделение МОАУ СОШ села Амзя закрывается на ремонт с 1 июля. Примерная дата открытия 2 августа. Ваши воспитатели предупредят вас заранее. Желаем хорошо провести отпуск и отлично отдохнуть.

Пожарный извещатель

Анкетирование НОКО

Уважаемые родители (законные представители), просим вас принять активное участие в анкетировании по определению качества образования в МОАУ СОШ села Амзя. Для нас очень важна ваша оценка. Ссылка на анкетирование

Выдача продуктовых наборов

Выдача продуктовых наборов по ведомости обучающимся следующей категории: дети ОВЗ, дети-инвалиды, дети из многодетных малообеспеченных семей (ММС) будет производится в фойе школы 16.04.2020 г. по следующему графику:

10.00-11.00- дети с ОВЗ 1-4 классы,

11.00-12.00- дети с ОВЗ 5-9 классы,

12.00-12.10 дезинфекция,

12.10-12.40 проветривание,

12.40-13.30 дети ММС 1-4 классы,

13.30-15.00 дети ММС 5-11 классы.

15.00-15.10 дезинфекция,

15.10-15.40 проветривание.

Выдача продуктовых наборов для обучающихся льготных категорий (малообеспеченные) 16.04.2020г. с 15.40-16.30.

Продуктовые наборы будут выдаваться по паспорту родителя (законного представителя). Просьба соблюдать меры профилактики: наличие медицинской маски и соблюдение дистанции между получателями наборов. Берегите себя и своих близких. ❗‼️Важно! Продуктовые наборы будут выдаваться только родителям (законным представителям) Явка должна быть 100%.

Рекомендации  для родителей (законных представителей) обучающихся

1) Ученикам первых классов рекомендовано обучаться по телеурокам,

которые каждый учебный день транслируются с 10.00 часов утра на телеканалах

БСТ, Башкортостан 24, Вся Уфа, ЮТВ. Позже эти уроки можно посмотреть в

записи.

2) Онлайн-уроки проводятся только в том случае, если 06.04.2020 в работе

используемой цифровой образовательной платформы или системы ВКС не было

сбоев.

3) АИС «Образование» используется только для учета успеваемости и

планирования уроков, в системе нет данных о домашних заданиях, поэтому для

логинов родителей доступ в учебное время ограничивается.

4) Расписание уроков и другие учебные материалы будут передаваться

через электронную почту ученика или групповые чаты. Если материалы не

доставляются, свяжитесь с классным руководителем. Расписание уроков

публикуется на официальном сайте школы.

5) Если при проведении онлайн-урока в работе системы произойдет сбой,

то учитель незамедлительно изменит формат урока и завершит его в формате

электронного кейса: учебные материалы будут переданы через электронную

почту ученика или групповые чаты. Этим же способом будет организована

обратная связь. Если учебные материалы не направляются, свяжитесь с классным

руководителем,

6) Просьба ежедневно проверять работоспособность оборудования и

наличие необходимых установленных программ для того, чтобы не терять время

на их установку во время урока

Дистанционное образование

Уважаемые родители (законные представители)! С 6 апреля 2020 года в МОАУ СОШ села Амзя начинаются учебные занятия в форме дистанционного обучения с 10.00 часов согласно утвержденному расписанию (расписание размещено на официальном сайте школы во вкладке "Дистанционное обучение" http://sosh-amzya.neftekamsk.ru/). Если возникнут изменения в расписании, вы будете проинформированы классными руководителями. Убедительно просим вас, уважаемые родители, по всем возникающим вопросам обращаться к директору школы Ялашевой Альбине Мидхатовне, тел. 89613678242, или зам. директора по УР Рамазановой А. Р., тел. 89050052986. Важно, что 6 апреля в 10.00 ч. первый урок проведёт Глава Республики Башкортостан Хабиров Радий Фаритович. Переход на дистанционное обучение - это новое для всех нас. Верим, что всё получится с вашей помощью и поддержкой, уважаемые родители. Будьте здоровы!

Карантин

Уважаемые родители (законные представители) и

посетители МОАУ СОШ села Амзя!

Доступ в здание школы ограничен на основании письма Министерства образования и науки РБ от 17.03.2020год "О недопущении завоза, распространения новой коронавирусной инфекции" и дополнения к письму от 17.03.2020 год и приказа МОАУ СОШ села Амзя от 16.03.2020г №292 «О принятии дополнительных мер по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции(2019-пСоV)».

По всем вопросам обращаться по телефону 8 (34783) 2-44-30, через сайт образовательной организации:sochamzya.neftekamsk.ru или непосредственно к своему классному руководителю.

Спасибо за понимание! Берегите себя и своих близких!